Скачать приложение
можно здесь

Тише едешь, дольше секс

как справиться с преждевременной эякуляцией и увеличить время полового акта

зажженная спичка
Многие согласятся с тем, что в сексе понятие «нормы» относительно. Однако преждевременное семяизвержение способно изрядно подпортить настроение и оставить неприятное послевкусие разочарования в собственных силах.
Каждый мужчина хотя бы раз в жизни сталкивался с преждевременной эякуляцией. Она может наступать в начале полового акта или даже во время прелюдии. Из-за этой досадной оплошности женщина зачастую остается неудовлетворенной, а у мужчины появляются комплексы.

Известно, что в древнем Китае для поддержания мужского здоровья часто использовали компоненты дерева гинкго билоба. Доказано, что содержащие его препараты повышают эластичность сосудов и нормализуют кровообращение в районе малого таза, стимулируя работу всей половой системы.

Если пылким ночам вы предпочитаете освежающие вечера, вам подойдет мужской продлевающий крем от «Точки любви». Пролонгатор имеет эффект «заморозки», снижает чувствительность мужского полового органа, позволяя усилить эрекцию и увеличить время, проведенное наедине со своей второй половиной. Этот крем не только продлит моменты чувственного удовольствия, но и позаботится о коже в интимной зоне. Стоит отметить, что оба этих крема прекрасно сочетаются как с презервативами, так и с секс-игрушками.

Используя их помните, что наносить пролонгатор на головку полового члена нужно в минимальном количестве (не больше пары капель). Если переборщить, то на какое-то время можно практически полностью лишиться чувствительности.

Во время секса мужчинам не стоит забывать и о желаниях своей женщины. Ведь подлинное сексуальное удовольствие можно получить лишь в момент полного единения с партнером, когда чувства и эмоции, сливаясь в унисон, уносят вас в безграничный мир эротических наслаждений. Чтобы путешествие не закончилось раньше времени можно использовать парное эрекционное кольцо «Fun Factory Nos», которое за счет своего уникального строения поможет мужчинам справиться с быстрым семяизвержением.

Во избежание проблем со здоровьем не забывайте, что время использования данных девайсов не должно превышать 20 минут.

Несмотря на превеликое множество вариантов решения проблемы преждевременной эякуляции, в нашем обществе о ней все еще не принято говорить вслух. Зачастую, мужчины испытав любовное фиаско предпочитают отмолчаться и забыть, не понимая, что в дальнейшем подобное поведение может перерасти в серьезную психологическую травму.
Сегодня мы с вами попытаемся понять, возможно ли самостоятельно справиться с подобной проблемой и как избежать ее повторения.
Сегодня гинкго часто добавляют в составы кремов, способных предотвратить быстрое семяиспускание у мужчин. Среди них особо выделяется «pjur Superhero Delay Serum», позволяющий без какого-либо допинга ощутить себя настоящим супергероем. Этот возбуждающий пролонгатор обладает ненавязчивым разогревающим эффектом, способным подарить заряд бодрости на всю ночь.

Мощные, бесшумные моторчики внутри устройства выдают пять режимов вибрации, которые регулируются нажатием всего одной кнопки. «Fun Factory Nos» хорошо тянется и без труда подстраивается под любые размеры. Оно имеет особую форму, с небольшими выступами по бокам, что оказывает комфортное давление на стержень члена, обеспечивая тем самым сильную, продолжительную эрекцию. Благодаря выступам девайс плотно фиксируется на одном месте, позволяя использовать во время процесса даже смазку.

Отличительной особенностью этой модели является то, что во время работы его основание стимулирует мужской половой орган, а его «языки» с двух сторон воздействуют женский клитор, увеличивая тем самым шанс на одновременный оргазм партнеров. Приятным бонусом будет то, что «Fun Factory Nos» можно использовать и в качестве самостоятельного клиторального вибратора.
В отличии от своего товарища, управлять этим устройством можно не только с помощью кнопок на корпусе, но и с помощью специального мобильного приложения «Satisfyer connect».
В «Satisfyer connect» помимо стандартных режимов работы, есть уникальная функция создания собственного ритма стимуляции. Также это устройство может самостоятельно преобразовывать окружающие звуки в вибрацию, что позволяет ему синхронизироваться с вашими любимыми музыкальными композициями или даже с голосом.

Долго не кончать мужчинам поможет и кольцо «Satisfyer Strong One». Оно надевается на эрегированный половой орган мужчины и благодаря встроенному массивному верхнему моторчику, в зависимости от егорасположения, может дополнительно воздействовать как на клитор, так и на мошонку.

Кольца «Satisfyer Strong One» как кольца «Fun Factory Nos» изготовлены из водонепроницаемых материалов, и отлично подходят для любовных утех в ванной комнате.

Чтобы интимная близость приносила радость вам и вашему партнеру, при возникновении нарушений незамедлительно обращайтесь к сексологу или к андрологу. Прислушивайтесь к своему организму и помните, что ваше здоровье в ваших руках.
Поделиться
Все статьи
Больше интересной информации: